Система 14 Herculis - E:D Companion

14 Herculis

X: -36.71875 / Y: 41.6875 / Z: 14.125
Поиск поблизости: Хотспоты   |   Сигналы   |   Товары
Обновлено
1д 7ч
Минорная фракция Alioth Independents
Принадлежность Альянс
Форма правления Демократия
Безопасность Низкая
Население 20,589
Первичная Добыча ископаемых
Вторичная Переработка
Небесные тела 3
Станции 1
Пополнение топлива Доступно
14 Herculis Звезда класса K (Желто-оранжевая)
Пополнение топлива
Подкласс0
СветимостьV
Расстояние0.00cв.с.
Звездная масса0.90
Радиус492,398,176.00
Абсолютная звездная величина5.53
Период вращения209,869.28
Температура поверхности5377
Возраст5336
Наклон оси-0.22
14 Herculis 1 Тело с высоким содержанием металлов
Расстояние307.08cв.с.
Восходящий узел112.789946
Наклон оси0.345893
Эксцентриситет8.3E-5
Земных масс13.367283
Наклонение орбиты0.06291
Орбитальный период16032801.866531
Перицентр80.833769
Радиус12331956
Период вращения16072756.102337
Большая полуось92066928744.316
Гравитация у поверхности35.033912
Давление у поверхности184297200
Температура поверхности1121.613159
Средняя аномалия45.251512
ПриземлениеНет
Приливный захватДа
Тип атмосферыCarbonDioxide
Вулканизмmajor silicate vapour geysers volcanism
Запасы ископаемых---
14 Herculis 2 Газовый гигант (Сударский, класс III)
Расстояние1,892.16cв.с.
Восходящий узел0
Наклон оси0.250155
Эксцентриситет0.369
Земных масс1474.731201
Наклонение орбиты1.164884
Орбитальный период153221756.21986
Перицентр264.935999
Радиус73633448
Период вращения44068.836124
Большая полуось414386397600.17
Гравитация у поверхности108.410653
Давление у поверхности0
Температура поверхности399.907928
Средняя аномалия181.788098
ПриземлениеНет
Приливный захватНет
Тип атмосферы---
Запасы ископаемых---
Станция Минорная фракция Принадлежность Экономика Тип станции От точки входа Обновление товаров
Alioth Independents Альянс Добыча ископаемых Outpost 307.13 2д 3ч
Минорная фракция Принадлежность Форма правления Активные состояния Предстоящие состояния Влияние Счастье
Alioth Independents Альянс Демократия Бум, Экспансия 73.65 Счастливы
New Pilots Initiative Независимые Корпоративная Экспансия 15.13 Счастливы
14 Herculis Commodities Независимые Корпоративная 4.61 Счастливы
Leaders of 14 Herculis Независимые Феодальная 3.01 Счастливы
14 Herculis Partnership Федерация Конфедерация 2.61 Счастливы
14 Herculis Purple Camorra Независимые Анархия 1.00 Счастливы

История влияния

Система Минорная фракция Население Безопасность Расстояние Дозаправка
Chi Herculis📋 New Pilots Initiative 5,206,308 Средняя 6.43 Да
Magec📋 New Pilots Initiative 544,147 Средняя 6.87 Да
LHS 6309📋 New Pilots Initiative 14,460,620,740 Высокая 9.15 Да
Surya📋 Blue Nemesis 61,191 Средняя 9.22 Да
G 180-18📋 New Pilots Initiative 11,838,586 Средняя 9.23 Да
V1090 Herculis📋 Helix 48,433 Низкая 9.52 Да
Ross 640📋 Independent Detention Foundation 0 Высокая 9.57 Да
Perkwunos📋 Terran Colonial Forces 1,990,559 Низкая 9.71 Да
LP 274-8📋 New Pilots Initiative 1,635,332 Низкая 9.89 Да
LP 176-55📋 Terran Colonial Forces 20,395 Низкая 10.13 Да
LHS 3075📋 Alioth Independents 1,596,130 Низкая 10.42 Да
Laima📋 Pixel Bandits Security Force 396,316 Низкая 10.51 Да
Rho Coronae Borealis📋 LHS 55 Energy Inc 398,893 Низкая 10.61 Да
Ovid📋 New Pilots Initiative 215,487 Средняя 10.87 Да
Ross 812📋 Pixel Bandits Security Force 42,062 Низкая 11.26 Да
Hepa📋 New Pilots Initiative 39,047 Низкая 12.65 Нет
LFT 1249📋 Pixel Bandits Security Force 42,316 Средняя 12.70 Да
NLTT 41764📋 Marquis du LFT 1249 316,720 Низкая 12.82 Да
LHS 446📋 New Pilots Initiative 8,801,700 Высокая 12.95 Да
LP 329-18📋 Pixel Bandits Security Force 352,003 Низкая 13.75 Да
Opala📋 New Pilots Initiative 1,326,966 Средняя 13.81 Да
Toromona📋 Pixel Bandits Security Force 2,531,972 Низкая 13.85 Нет
LFT 1231📋 New Pilots Initiative 24,495,043 Средняя 14.20 Да
LHS 3124📋 People's Lalande 27055 Independents 162,670 Средняя 14.60 Да
Hagalaz📋 CR Draconis Inc 28,053,655 Средняя 14.62 Да
Paul-Friedrichs Star📋 Pixel Bandits Security Force 61,988 Низкая 14.62 Да
Styx📋 New Pilots Initiative 174,037 Средняя 15.33 Да
CR Draconis📋 Terran Colonial Forces 14,518,750 Средняя 15.74 Да
GD 356📋 CR Draconis Inc 398,657 Низкая 15.96 Нет
CM Draconis📋 Blue Nemesis 60,119,691 Низкая 16.12 Да
LHS 5287📋 Terran Colonial Forces 54,950 Низкая 16.26 Да
Eta Coronae Borealis📋 Terran Colonial Forces 12,411,625,073 Средняя 16.55 Да
LHS 3080📋 New Pilots Initiative 33,019 Низкая 16.79 Да
CR Draco📋 Alioth Independents 216,233 Средняя 17.05 Да
Herculis Sector IW-W b1-5📋 New Pilots Initiative 1,997,326 Средняя 17.19 Да
Sigma Coronae Borealis📋 HR 6091 Partners 438,813 Низкая 17.41 Да
BD+40 2905A📋 New Pilots Initiative 119,850,885 Низкая 17.61 Да
BD+40 2903📋 Hooriayan Democrats 20,233,230 Средняя 17.82 Нет
LP 69-457📋 Pixel Bandits Security Force 249,252 Средняя 17.87 Да
LP 386-49📋 New Pilots Initiative 719,824 Средняя 18.31 Да
Taran📋 Terran Colonial Forces 2,306,127 Средняя 18.47 Да
Herculis Sector IW-W b1-3📋 Hooriayan Democrats 60,286,543 Низкая 18.47 Да
i Bootis📋 New Pilots Initiative 2,306,559 Средняя 18.84 Да
Hermitage📋 0 Анархия 18.86 Нет
Herculis Sector JR-W b1-3📋 Pixel Bandits Security Force 395,911 Низкая 19.12 Да
Herculis Sector IW-W b1-4📋 New Pilots Initiative 1,991,004 Низкая 19.17 Да
72 Herculis📋 Ross 812 Purple Major Network 6,478,393 Средняя 19.22 Да
Ross 1051📋 Terran Colonial Forces 106,404 Низкая 19.40 Да
Cama📋 Pixel Bandits Security Force 672,587,486 Высокая 19.40 Да
Theta Draconis📋 Terran Colonial Forces 437,407 Низкая 19.72 Да
Demeter📋 Demeter Crimson Advanced Network 4,776,847 Средняя 19.77 Да
Asellus Primus📋 Pilots' Federation Local Branch 64,998 Высокая 20.08 Да
LHS 2936📋 Alioth Independents 26,165,555 Низкая 20.09 Да
LHS 3281📋 New Pilots Initiative 196,859 Низкая 20.10 Да
AT Coronae Borealis📋 Jet Netcoms Corporation 2,194,904 Низкая 20.24 Да
LHS 2884📋 New Pilots Initiative 323,545 Низкая 20.35 Да
LHS 3343📋 Helix 22,890 Низкая 20.42 Да
LP 180-17📋 Terran Colonial Forces 158,680 Низкая 20.56 Да
BD+39 3048📋 HR 6091 Partners 94,478 Низкая 20.95 Да
Wolf 654📋 Nobles of Dagr 119,816,502 Низкая 20.98 Да
Wolf 750📋 Pixel Bandits Security Force 3,777,535 Средняя 21.11 Да
Ori📋 New Pilots Initiative 248,218 Средняя 21.29 Да
Eranin📋 Terran Colonial Forces 459,296 Средняя 21.30 Да
LP 329-20📋 Pixel Bandits Security Force 203,857 Средняя 21.32 Да
LP 275-68📋 New Pilots Initiative 1,594,115 Низкая 21.36 Да
Aulin📋 New Pilots Initiative 7,508,467 Средняя 21.42 Да
Kawa Athi📋 Pixel Bandits Security Force 635,960,668 Средняя 21.65 Да
LP 98-132📋 Terran Colonial Forces 4,660 Низкая 21.70 Да
Malina📋 The Black Legions 423,249 Низкая 21.93 Да
h Draconis📋 Blue Nemesis 4,505,370 Средняя 21.95 Да
NLTT 44958📋 Pixel Bandits Security Force 8,532,148 Высокая 22.27 Да
LHS 391📋 New Pilots Initiative 15,208,702 Высокая 22.31 Да
26 Draconis📋 Blood Brothers from Alrai 114,606 Средняя 22.48 Да
LFT 1361📋 Blue Nemesis 394,669 Низкая 22.50 Да
BD+46 2361📋 NLTT 44958 Interstellar 159,189 Низкая 22.62 Да
Ngurelban📋 b Herculis Fortune PLC 155,927 Средняя 22.75 Да
Herculis Sector JR-W b1-4📋 Pixel Bandits Security Force 1,995,723 Низкая 22.82 Да
Yanyan📋 Terran Colonial Forces 2,850,256,323 Средняя 22.89 Да
Sigma Bootis📋 New Pilots Initiative 8,684,913,283 Высокая 22.98 Да
Keries📋 Terran Colonial Forces 16,060 Низкая 23.00 Да
Wolf 1409📋 German Pilot Lounge 4,046,399 Средняя 23.31 Да
LP 274-24📋 The Buurian Protectorate 59,140,711 Низкая 23.45 Да
LP 329-32📋 Argus Corporation 314,361 Низкая 23.54 Да
Rakapila📋 New Pilots Initiative 89,080 Средняя 23.79 Да
Shudun Sector AA-A d133📋 The Dark Wheel 218,237 Низкая 23.89 Да
LHS 2948📋 Alliance Office of Statistics 7,422,540 Высокая 24.05 Да
Dahan📋 New Pilots Initiative 16,837 Низкая 24.24 Да
NLTT 46621📋 NLTT 46621 Blue Adv Int 4,647,443,345 Высокая 24.34 Да
BY Draconis📋 Blue Nemesis 2,195,549 Низкая 24.35 Да
21 Draco📋 Andromeda Corporation 4,605,701,088 Высокая 24.40 Да
LHS 55📋 LHS 55 Energy Inc 25,587 Средняя 24.51 Да
Usil📋 501st Legion 316,599 Низкая 24.67 Нет
IZ Bootis📋 LHS 2936 Alliance Combine 43,595,419 Средняя 24.72 Да
LFT 1421📋 New Pilots Initiative 22,735,701 Средняя 24.77 Да
Zeta Herculis📋 EG Union 2,193,868 Низкая 24.78 Да
Tyn📋 Argus Corporation 148,317,882 Средняя 24.79 Нет
45 c Bootis📋 New Pilots Initiative 18,325,851 Средняя 24.86 Да
Tilian📋 LeMat partnership 524,771 Низкая 24.94 Да
LHS 3006📋 New Pilots Initiative 22,559 Низкая 25.04 Да
Arbuda📋 Blue Nemesis 2,524,896 Средняя 25.15 Да
Kharinda📋 Pixel Bandits Security Force 7,230,909 Средняя 25.38 Да
b Herculis📋 Pixel Bandits Security Force 273,460 Средняя 25.62 Да
Umai📋 Pixel Bandits Security Force 2,194,221 Средняя 25.74 Да
Ross 863📋 Nobles of Dagr 126,243,189 Низкая 25.77 Да
Heracles📋 Ross 812 Purple Major Network 157,613 Низкая 25.83 Да
BD+46 2489📋 LHS 446 for Equality 217,603 Средняя 25.93 Да
DN Draconis📋 Blood Brothers from Alrai 47,830,834 Низкая 25.95 Нет
G 179-7📋 Hooriayan Democrats 1,568,358 Низкая 26.00 Да
Lalande 27055📋 People's Lalande 27055 Independents 631,719,554 Высокая 26.08 Да
Rahu📋 Terran Colonial Forces 130,497 Средняя 26.21 Да
Wredguia XT-V b43-2📋 0 Анархия 26.23 Да
Col 285 Sector FM-V d2-69📋 0 --- 26.23 Да
Meliae📋 New Pilots Initiative 6,848,860 Высокая 26.23 Да
LTT 14478📋 Alliance Office of Statistics 796,821,014 Высокая 26.31 Да
Belobog📋 New Pilots Initiative 14,205,710 Высокая 26.36 Да
LP 389-32📋 501st Legion 1,589,824 Низкая 26.37 Да
Herculis Sector HW-W b1-4📋 Jet Netcoms Corporation 75,517,766 Низкая 26.48 Да
LHS 399📋 Nobles of Dagr 1,678,039 Низкая 26.51 Да
Ross 868📋 People's Ross 860 Independents 1,600,175 Низкая 26.56 Да
Pi-fang📋 Blood Brothers from Alrai 7,591,902 Средняя 26.64 Да
LP 103-294📋 Blue Nemesis 199,889 Низкая 26.83 Нет
G 181-6📋 Social G 181-6 Liberals 44,826,541 Высокая 26.95 Да
Inktasa📋 Pixel Bandits Security Force 9,881,113 Высокая 27.02 Да
LP 102-320📋 Veritas Kingdom 542,899 Средняя 27.08 Да
Morgor📋 Terran Colonial Forces 14,951 Средняя 27.09 Да
BD+19 3268📋 501st Legion 1,597,742 Низкая 27.18 Да
G 205-38📋 Blue Nemesis 157,433 Низкая 27.20 Да
LP 446-6📋 Pixel Bandits Security Force 156,462 Низкая 27.31 Да
LHS 2925📋 LHS 2925 Labour Union 24,937,444 Высокая 27.32 Да
Ross 1019📋 New Pilots Initiative 1,995,676 Низкая 27.33 Да
BD+47 2112📋 Terran Colonial Forces 33,917 Низкая 27.57 Да
Alphekka📋 Wolf 620 Legal Incorporated 441,186 Низкая 27.58 Да
LHS 3262📋 Blood Brothers from Alrai 3,457,039 Средняя 27.67 Да
BD+35 3145📋 Pixel Bandits Security Force 1,645,369 Низкая 27.74 Нет
G 141-52📋 Your Husk Federation 9,393,984 Высокая 27.97 Да
ADS 10329📋 The Buurian Protectorate 197,257 Низкая 28.14 Да
Ross 860📋 Nobles of Dagr 3,253,741,394 Средняя 28.30 Да
LHS 430📋 Rasalhague Republic 346,405 Низкая 28.42 Да
Parjanya📋 Alliance Office of Statistics 44,467,437 Средняя 28.85 Да
Lalande 29917📋 Blue Nemesis 69,391 Средняя 28.89 Да
Payayan📋 Terran Colonial Forces 5,730,419,178 Высокая 29.18 Да
HR 6091📋 Pixel Bandits Security Force 482,006 Средняя 29.23 Да
LHS 3409📋 LHS 446 for Equality 1,678,362 Низкая 29.38 Да
G 239-25📋 Warriors of Wyrd 7,158 Низкая 29.70 Да
Bei Dou Sector JC-V b2-4📋 Andromeda Corporation 401,611 Низкая 29.76 Да
Sequana📋 Pixel Bandits Security Force 65,844,794 Низкая 29.79 Да
Miquich📋 Elite Fleet Republican Consortium 292,422 Средняя 30.00 Да
LHS 411📋 Elite Fleet Republican Consortium 869,581 Средняя 30.07 Да
LP 71-157📋 Blue Nemesis 91,338 Средняя 30.20 Да
Herculis Sector HW-W b1-2📋 Jet Netcoms Corporation 114,055 Низкая 30.27 Да
39 Serpentis📋 Argus Corporation 6,723,043,084 Высокая 30.30 Да
41 Gamma Serpentis📋 Elite Fleet Republican Consortium 652,422 Средняя 30.46 Да
Acihaut📋 New Pilots Initiative 86,680 Средняя 30.49 Да
G 139-3📋 Nobles of Dagr 5,051,262 Средняя 30.52 Да
LHS 3213📋 Rasalhague Republic 158,152 Низкая 30.56 Да
Alrai Sector ZZ-Y b4📋 German Pilot Lounge 381,910 Низкая 30.78 Да
WISE 1647+5632📋 Blood Brothers from Alrai 1,593,426 Низкая 30.93 Нет
LHS 417📋 Blood Brothers from Alrai 122,431 Низкая 31.24 Да
LP 334-11📋 Pixel Bandits Security Force 396,255 Низкая 31.41 Да
Nang Ta-khian📋 Warriors of Wyrd 107,423 Средняя 31.46 Да
Veren's Stop📋 Elite Fleet Republican Consortium 76,593,299 Высокая 31.48 Нет
Coriccha📋 New Pilots Initiative 20,071,718,380 Высокая 31.96 Да
Shudun Sector AA-A d132📋 Nobles of Dagr 215,907 Низкая 32.09 Да
LFT 1446📋 Alliance Democratic Network 220,386 Средняя 32.26 Да
Eos📋 Pointman Industries 140,371 Средняя 32.56 Да
Thaumas📋 Terran Colonial Forces 65,901,756 Низкая 32.61 Да
AC +26 37030📋 Wolf 620 Legal Incorporated 2,602,253 Низкая 32.68 Нет
Herculis Sector HW-W b1-3📋 Jet Netcoms Corporation 15,006,019 Низкая 32.72 Да
Bei Dou Sector JC-V b2-3📋 Andromeda Corporation 372,610 Низкая 32.93 Да
Loucetios📋 Alliance Office of Statistics 316,959 Низкая 33.03 Да
NLTT 34715📋 Terran Colonial Forces 9,093,953 Высокая 33.09 Да
LHS 3221📋 Nobles of Dagr 130,320,111 Низкая 33.25 Да
LHS 3277📋 Nobles of Dagr 2,892,257 Низкая 33.36 Да
LP 280-9📋 Pixel Bandits Security Force 155,056 Средняя 33.71 Да
Bei Dou Sector JC-V b2-2📋 Andromeda Corporation 334,950 Низкая 33.77 Да
Rasalhague📋 Rasalhague Republic 30,369,238 Высокая 33.81 Да
Anemoi📋 LHS 446 for Equality 79,423 Средняя 33.82 Да
Bei Dou Sector EL-Y c20📋 Alioth Independents 2,159,927 Низкая 33.96 Да
Nessa📋 Nobles of Dagr 190,092,487 Низкая 35.69 Да
Dea Motrona📋 Hand Gang of Dea Motrona 105,733 Анархия 35.84 Да
LP 567-20📋 Nobles of Dagr 49,385,663 Средняя 35.94 Да
Jupali📋 Veritas Kingdom 5,685,970 Средняя 37.69 Да
G 139-21📋 Nobles of Dagr 24,737,770 Высокая 37.73 Да
LHS 3035📋 Alliance Office of Statistics 1,991,938 Низкая 38.40 Да
Hemsut📋 Blood Brothers from Alrai 1,998,708 Средняя 38.83 Да